Lot de 6 cuillères en laiton étamé, Bretagne ( ? ) XVIII-XIXème siècle.

Poinçons sur les spatules des 5 plus anciennes.
Usures
Longueur : de 17 à 21 cm environ
Prix : 50 € Nous contacter - Envoyer à un ami

Cliquez pour agrandir

>

Powered by Antiquite en France - French Antique Dealers